Girati in Puglia nel 2019

“Cake Star 3” – Tv Format prodotto da Magnolia

“Ius Soli” di Nadir Mura – Documentario prodotto da TamTam Coop

“Where Are you?” di Jesus Garces Lambert– Documentario prodotto da DocLab

“Pic of the Day” di Andrea Beluto – Cortometraggio prodotto da Intergea

“Fratelli Caputo” di Alessio Inturri – Serie Tv prodotto da Ciao Ragazzi

“The north face” – Spot prodotto da The North Face, National Geoghraphic, 17Creative

“Si vive una volta sola” di  Carlo Verdone - Lungometraggio prodotto da Filmauro

“La Restanza” di Alessandra Coppola – Documentario prodotto da Own Air

“La nuit” di Stefano Odoardi – Cortometraggio prodotto da SuperOtto

“Storie minime” – Tv Format prodotto da Ladybug

“Duetto” di Vicente Amorim - Lungometraggio prodotto da Nexus

“Libertà” di Savino Carbone – Documentario prodotto da Coop42

“L'elemosina” di Gianni De Blasi – Cortometraggio prodotto da Passouno

 “Tolo Tolo” di Luca Medici - Lungometraggio prodotto da Taodue

“Nati qui” di Matteo Parisini – Documentario prodotto da Ladoc

“Emmaus” di Luciano Toriello – Cortometraggio prodotto da Mad

“Sapiens” – Tv Format prodotto da Rai

“Il commissario Ricciardi” di Alessandro D'Alatri – Serie Tv prodotto da Clemart

“Pinocchio” di Mario Martone - Lungometraggio prodotto da Archimede

 “Nove e novantanove” di Lorenzo Nobile – Cortometraggio prodotto da Quasar

“Sei in un paese meraviglioso” – Tv Format prodotto da Ballandi Arts

“Cops” di Luca Miniero - Lungometraggio prodotto da DryMedia

 “Neo kosmo” di Adelmo Togliani – Cortometraggio prodotto da Santa Ponsa

“Food Serie” – Tv Format prodotto da Culture Trip

“Spaccapietre” di Fratelli De Serio- Lungometraggio prodotto da La Sarraz

 “Di notte sul mare” di Francesca Schirru – Cortometraggio prodotto da Altre Storie

“Romanzo Italiano” – Tv Format prodotto da Anele - Rai3

“Odio l'estate” di Massimo Venier - Lungometraggio prodotto da Agidi Due Srl

 “La luce oltre la gabbia” di Giovanni Ambrosino – Cortometraggio prodotto da Ambrosini Media Group

“Cosmic Girl” di Lorenzo Corvino – Cortometraggio prodotto da The Piranesi Experience

“Mother” di Antonio Costa – Cortometraggio prodotto da Yanez

“Una nuova prospettiva” di Emanuela Ponzano – Cortometraggio prodotto da Intergea

“L'amore non si sa” di Marcello Di Noto - Lungometraggio prodotto da Idea Cinema

“La vita davanti a sé” di Edoardo Ponti - Lungometraggio prodotto da Palomar

“Il legame” di Domenico Emanuele De Feudis - Lungometraggio prodotto da HT Film

“007” di Cary Fukunaga - Lungometraggio prodotto da Lotus

“365 Days” di Barbara Białowąs - Lungometraggio prodotto da Ekipa

“The last planet” di Terrence Malick - Lungometraggio prodotto da Viola Film

“Ciccio Paradiso” di Rocco Ricciardulli - Lungometraggio prodotto da Lebowsky

“In un mattino quasi limpido” di Bruno Dumont - Lungometraggio prodotto da Tea time film

“Il Pendolo” di Aureliano Amadei - Lungometraggio prodotto da Maiora Film

“L'isola delle rose” di Sidney Sibilia - Lungometraggio prodotto da Groenlandia

“It was a dark night” di Daniele Falleri - Lungometraggio prodotto da Fenix

“Io sto bene” di Donato Rotunno - Lungometraggio prodotto da Tarantula - Vivo

“Italiana” – Tv Format prodotto da Onemore Pictures - Rai Com

“Storia delle nostre città” – Tv Format prodotto da Ballandi

“House Hunters International” – Tv Format prodotto da Leopard USA

“Dante Superstar”– Serie Tv Animazione prodotto da CSC-Digivox-Margutta

 “Django” di Francesca Comencini - Serie Tv prodotto da Cattleya

“Il Regno” - Serie Tv prodotto da Cattleya

“L'ora” – Serie Tv prodotto da Indiana